Головні Новини

Свіжі новини України та всього Світу

«Ливерпуль» по пенальти выбил «Лестер» из Кубка лиги, отыгравшись с 0:2 и 1:3. Минамино сделал 3:3 на 95-й, Ке – Sports.ru
Спорт

В четвертьфинале Кубка английской лиги «Ливерпуль» прошел «Лестер» (3:3, 5:4 по пенальти).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Ливерпуль» проигрывал по ходу матча 0:2 и 1:3, а при счете 2:3 Такуми Минамино сравнял счет на 95-й минуте и перевел матч в серию послематчевых пенальти.

Вратарь мерсисайдцев Куивин Келлехер отразил два удара игроков «Лестера», у «Ливерпуля» не забил лишь Минамино, попавший в перекладину.