Головні Новини

Свіжі новини України та всього Світу

Спорт

Аталанта с Малиновским упускает победу в матче с Удинезе: смотреть видео голов – Террикон

“Аталанта” Руслана Малиновского упустила победу в гостевом матче с “Удинезе”, выигрывая с разницей в два мяча.

На 36-й минуте Муриэль прострелил на дальнюю штангу, которую замкнул Лукман, не оставив шансов голкиперу хозяев.

После перерыва Муриэль заработал пенальти и сам же его реализовал. Сильвестри угадал направление удара, но дотянуться до мяча не сумел.

На 65-й минуте Руслан Малиновский вышел на поле, заменив автора первого гола Лукмана. И сразу после этого хозяева сократили отставание. Деулофеу со штрафного пробил точно в угол.

А отыгрались хозяева на 78-й минуте. И снова помог стандарт. После розыгрыша углового Перейра навесил во вратарскую и Перес с близкого расстояния головой вколотил мяч в сетку – ничья 2:2.

2022-23, Чемпионат Италии

Удинезе – Аталанта 2:2 (0:1)
Голы: Лукман, 36 (0:1); Муриэль, 56 (пенальти) (0:2); Деулофеу, 67 (1:2); Перес Н., 78 (2:2)

Удинезе: Сильвестри; Эбоссе; Удогие; Перес Н.; Уолас С.; Деулофеу; Ловрич С. (Арслан, 59); Перейра Р.; Бийол; Макенго (Самарджич Л., 59); Бету (Саксесс, 64)
Запасные: Пиана; Паделли; Эбоселе; Нейтинк; Гессан А.; Абанква; Эхизибу; Яяло; Несторовски; Семеду
Предупреждения: Бийол 8

Аталанта: Спортьелло; Околи; Скальвини; Хатебур; Демирал; Меле; Коопмейнерс Т.; де Рон; Пашалич; Муриэль (Хойлунд Р., 65); Лукман (Малиновский, 65)
Запасные: Росси Ф.; Руджери; Соппи; Цортеа; Эдерсон Ж.; Бога
Предупреждения: Демирал 35; Лукман 38

2022-23, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

Source: news.google.com