Головні Новини

Свіжі новини України та всього Світу

70-миллионный новичок Ювентуса забил гол в дебютном матче – UA-Футбол
Спорт

В матче 24-го тура итальянской Серии А туринский “Ювентус” дома побеждает “Верону” – 1:0 (первый тайм).

Счет в поединке открыл новоиспеченный форвард “зебр” Душан Влахович – серб поразил ворота соперника уже на 13-й минуте встречи. Таким образом, 22-летний нападающий отметился забитым мячем в своей дебютной игре за “Юве”.

Влахович первую половину текущего сезона провел в “Фиорентине”, где за 21 матч в Серии А наколотил 17 мячей. А этой зимой перешел в туринский клуб за 70+5 миллионов евро.