Головні Новини

Свіжі новини України та всього Світу

Чемпионат Украины. “Мариуполь” – “Динамо” 2:3. Видеообзор матча – FootBoom
Спорт

Предлагаем вниманию болельщиков видеообзор матча 13-го тура чемпионата Украины “Мариуполь” – “Динамо”, который состоялся сегодня, 30 октября, и завершился со счетом 2:3.

Победу киевлянам принесли два гола в исполнении Сидорчука и мяч, забитый Шапаренко. У мариупольцев точными ударами отличились Мишнев, реализовавший пенальти уже на 4-й минуте поединка, и Клименко, отправивший мяч в ворота гостей на 90-й минуте.

“Мариуполь” – “Динамо” Киев 2:3

Голы: Мишнев 4 (пен.), Клименко 90+1 – Сидорчук 6, Шапаренко 29, Сидорчук 68.

“Мариуполь”: Турбаевский, Стасюк, Драмбаев, Мампасси, Меличенко, Кащук (Петерман 78), Мишнёв, Очеретько (Шостак 57), Топалов (Клименко 78), Чех (Спировски 74), Микитишин (Удод 46).

“Динамо” Киев: Бущан, Кендзёра (Тымчик 64), Сирота, Забарный, Буяльский, Караваев (Шабанов 84), Цыганков, Де Пена (Витиньо 72), Шапаренко, Вербич (Гармаш 64), Сидорчук (Шепелев 84).

Предупреждения: Драмбаев 11, Шостак 70, Кащук 77 – Шапаренко 30, Вербич 45+2.

Source: news.google.com